Brillantdamenring
Platin 950, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct und 6 kleineren Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,20 ct, Ringweite 53, 3,1 g kleinere Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen øP3
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
EUR 900.-
Brillantdamenring
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |